Neler yeni
Televizyon ve iPtv Dünyasına Açılan Pencere 2023

Bu örnek bir konuk iletisidir. Üye olmak için bugün ücretsiz bir hesap açın! Oturum açtıktan sonra, kendi konularınızı ve yayınlarınızı ekleyerek bu siteye katılabilir ve kendi özel gelen kutunuz aracılığıyla diğer üyelerle bağlantı kurabilirsiniz!

• Değerli Ziyaretçi UyduportaL iPtv Paylaşım Dünyasına Hoşgeldiniz. Önemli ve Öncelikli Kurallarımız ; Kesinlikle Türkiye Digital Platform (Digiturk,D smart, Tivi Bu) Linklerinin Paylaşılması, açıktan Tüm Üye ve Ziyaretcilerimize Dağıtılması Yasaktır. Telif Hakları İçeren Film, Dizi, Oyun ve Program Yayınlamak Kesinlikle Yasaktır. Üyeliğiniz Kapatılır.!!!

• UyduPortaL Trendyol ve HepsiBurda Hizmetinizde

---->LUTFEN OKUYUNUZ<----

• Ana sayfa
  • Lütfen Javascript'i etkinleştirin!Javascript'i etkinleştirin!
  • Forumlar
  • Yönetim Özel Konular
  • Yönetim Özel Yazılım (Forum Special Software)
  • Yönetim Özel Konular

Önemli Panel Hacker Gold V1.2 Güncellemesi

Durum
Üzgünüz bu konu cevaplar için kapatılmıştır...

Ata

Gold Silver
Gold Silver
Tesekürler Usta bu arada yeni yilin da kutlarim

iride1958

Uyduportal Uye
UyduPortaL Üye
[Quote = "Sahbaz postale: 45 164, gli 128"] versione amici Hack Pannello Oro 1.2 del nostro software è pronto. I membri Gold possono chiedere agli amici mando software. Secondo l'aggiornamento PM verrà inviato pure. Non è l'invio di persone a supporre che il software e si desidera utilizzare attivamente e aggiornamenti verrà inviato.
Cosa c'è di nuovo?
* Aggiunta la possibilità di scansione di pannelli ezstreaming.
* La funzione per mostrare il numero di password trovato positivo Aggiunto.
* Trovato doppia password di clic la funzione di download è stato aggiunto alla lista dei canali.
* Collegare il tipo di tipi di collegamento sconosciuti o emergenti sono stati aggiunti al campione entrato nella scansione password per i collegamenti
* Aggiunta la possibilità di visualizzare l'indirizzo inserito il nome del server DNS
* In precedenza ho condiviso come un software di conversione indirizzo IP software separato è stato integrato nel programma.
* Selezionare il file combinata a più ha aggiunto funzionalità di scansione in sequenza automatica.
* Sistema di attivazione del software ha bisogno di ri-attivazione di prendere tutti i membri d'oro è cambiato.
* Ora i membri oro utilizzeranno il software scaricando il file di chiave verrà rilasciato ogni settimana. tasto s sarà valida per una settimana. È possibile scaricare il file della chiave privata dalla sezione membri oro. file di chiave saranno rilasciati ogni settimana, la Domenica. in gold membership fine il membro file di chiave non funzionerà.
* Se si fa clic sul logo uyduportal Come bonus, il programma apre il browser del uyduportal :)

Nota: solo Utente Oro Volete software. Lite update arriverà . Oltre a questi, si prega di inviare altri membri che vogliono software pm s.
E PREGO Quindi fare clic HOME PAGE

*** Contenuto nascosto non può essere citato. ***

[/ Quote]

bro grazie

MusaBey48

Uyduportal Uye
UyduPortaL Üye
Sahbaz Usta Sadece Gold Üyelere Veriliyor Demi Elinize Saglık Bu Arada :)

Durum
Üzgünüz bu konu cevaplar için kapatılmıştır...
  • Ana sayfa
  • Forumlar
  • Yönetim Özel Konular
  • Yönetim Özel Konular